Брест

Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 34 года. Меня несколько дней мучает вопрос о смене работы. Запуталась не знаю что делать? Помогите пожалуйста - вопрос №2218367

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Из текста вопроса можно почерпнуть только три момента:
1) 34 года,
2) смена работы,
3) запуталась.
Вывод: это может быть кризис среднего возраста. Почитайте в Интернете статьи на эту тему.

Если у Вас конкретные проблемы (какие-то нарушения трудового законодательства со стороны руководства; Вы получили предложение о новой работе, которое не можете оценить и т.п.), то уточните вопрос.

Если я ничего не угадала, то задайте Ваш вопрос в разделе «Эзотерика».

С уважением, Оксана.