Здравствуйте,Виктория 27.09.1985.Подскажите пожалуйста,любит ли меня Gokhan Ferah 09.12.1977.Как он ко мне относится? Серьезный ли он человек? - вопрос №2218399

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Этот человек может быть склонен ко лжи, будьте осторожны.

Для более лучшего просмотра, необходимо фото.
Здравствуйте. Gokhan Ferah  Вас просто использует. Чувств к Вам нет.

Виктория сделала вам расклад «уравнение с тремя неизвестными»:

1 — Открыто декларируемые цели –  получение удовольствия, радости – от общения ли или в целом.  —
2. Истинные цели –  здесь не показано конкретное стремление и говорить об этом сложно, т.к. неизвестен формат ваших отношений. Но это нацеленность на стабильность, радость. Но есть такой момент, что это может быть игра в одни ворота, т.е. удовольствие для себя.
3 — Открыто демонстрируемые чувства –  если он показывает свои чувства в принципе, заявляет о них, то он может говорить, что его связывают некие обстоятельства, что-то тормозит его, что не дает ему в полной мере выразить вам себя.  Или же он не проявляет этих чувств в принципе
4 — Истинные чувства  – сиюминутный всплеск, пик чувств, который быстро проходит. И очень похоже на то, что его пик чувств уже прошел
5 — Что человек будет делать открыто  – это упорядоченность жизни, здесь нет чего-то для других, здесь размеряный ритм своей жизни, пути следования. Хотя внешне может проявлять заботу, волнение, опеку в зависимости от вашей дистанции и формата общения
6 — Что человек будет делать у вас за спиной  – ничего плохого, но карта говорит, что и менять человек ничего не собирается, всё как бы идет своим чередом
7 — Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться  – ключевое здесь я могу и хочу, человек может быть манипулятором, и в целом по раскладу я чувств, любви как таковой не увидела от него.

@ SOFIA CHERNAYA