Санкт-Петербург

здравствуйте. Пожалуйста помогите узнать о переводе. Я с Казахстана приехала в гости в Чеченскую республику. Хочу получить перевод через вестерн юнион из Германии. Могу ли я с казахстанским паспортом - вопрос №2218422

получить тут деньги? Заранее благодарна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Да можете получить перевод через вестерн юнион по своему паспорту. Пусть  укажут вашу фамилию и имя как в паспорте. А когда сделают перевод, пусть сбросят вам копию документа (квитанция), которую им дадут в вестерн юнион или продиктуют номер указанный в квитанции… по которому вы сможете получить денежный перевод. В документе который им дадут как правило есть номер и данные которые они должны передать тому, кто получает этот перевод.