Ульяновская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у нас маленький ребенок 1г 9 м, соседи слушают очень громко музыку. У нас сейчас время 22-30, мы из Ульяновска, - вопрос №2218432

не можем уложить ребенка из-за шума. Имеют ли они право шуметь в это время? Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Оксана, напишите им претензию указав что у Вас маленький ребенок, подпишите вашу претензию с указание даты составления и времени, собирите подписи соседей, о том что музыка громко прослушивается этой же датой, и вручите Вашим соседям которые слушают музыку, попробуйте начать с этого. Для более подробного ответа пишите мне в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Ульяновске есть закон о  тишине, который  запрещает шум с 23 час вечера до утра в  будни и с 23 час вечера до 9 час утра в выходные дни, а также в  дневное время с 13 до 15 .
Подробности по ссылке http://www.234555.ru/news/2015-04-17-690