Добрый день!!! Помогите мне разобраться в себе!! Я замужем 9лет, у нас сын и дочь !!! Я потеряла интерес к мужу нет страсти, не хочу с ним сексом зониматься или как бревно во время секса! - вопрос №2218464

25.11.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Вы предлагаете разобраться в щепетильном вопросе.
Не думаю, что кто-то из специалистов решится дать Вам полноценные рекомендации при таком минимуме информации.
В то же время, можно понять, что Вы не хотите выкладывать в сеть на широкую публику более подробную информацию личного характера.
Поэтому, может быть просмотрев профили психологов-консультантов, Вы выберите того единственного с которым и проведете конфиденциальную беседу?
Желаю благополучного решения Вашего вопроса.
25.11.16
Доброго времени суток.

Сексологи говорят, основная причина проблем в интиме — отсутствие любви. То что Вы выполняете так называемый супружеский долг, деструктивно не только на Вас влияет но и на мужчину.

То что делает с Вами мужчина, по факту это насилие. Если интим без любви, то энергия тратиться в пустую, более того она расщепляет человека. Это касается в частности мужчин.

По этому, в Вашем случае было бы лучше если Вы возьмёте паузу в отношениях, на столько времени на сколько Вам нужно. В уединении Вы сможете разобраться в себе, и в своих чувствах. Вы поймёте куда Вам двигаться, и как быть с этими отношениями.

Будет необходимость в психологе, выберите и напишите.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
25.11.16
Добрый вечер Анна, позвольте несколько комментариев с позиций семейной психотерапии.
Анна,  вам необходимо:
1.Обратиться к врачу -эндокринологу, только очно,  чтоб поверить уровень тестостерона в крови, именно этот гормон отвечает за либидо (половое влечение). И, если он понижен, вам помогут медикаментозно. 
2. Обратиться к семейному психотерапевту, это можно сделать в режиме онлайн, и который либо подтвердит либо исключит наличие психологических проблем в вашей паре, и при их наличии проработает проблемы и их первопричины.
3. С большей долей вероятности, в вашей паре произошло физиологическое привыкание (сексуальное привыкание), которого не смогла избежать ни одна пара.  Поэтому попробуйте, для начала, сменить, ставшие привычными, модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti 
 http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
25.11.16
Здравствуйте. Обычно такому охлаждению со стороны женщины предшествуют определенные поступки со стороны мужчины, в результате которых женщина начинает смотреть на мужчину под другим углом. У Вас так? Надо разбираться. Заходите на консультацию.
26.11.16
Anna, во всяком случае по количеству восклицательных знаков — страсть-то есть в наличии, только она куда-то «спряталась», а поисками лучше заниматься в консультациях «один на один».
26.11.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store