Добрый день!!! Помогите мне разобраться в себе!! Я замужем 9лет, у нас сын и дочь !!! Я потеряла интерес к мужу нет страсти, не хочу с ним сексом зониматься или как бревно во время секса! - вопрос №2218464

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Вы предлагаете разобраться в щепетильном вопросе.
Не думаю, что кто-то из специалистов решится дать Вам полноценные рекомендации при таком минимуме информации.
В то же время, можно понять, что Вы не хотите выкладывать в сеть на широкую публику более подробную информацию личного характера.
Поэтому, может быть просмотрев профили психологов-консультантов, Вы выберите того единственного с которым и проведете конфиденциальную беседу?
Желаю благополучного решения Вашего вопроса.
Доброго времени суток.

Сексологи говорят, основная причина проблем в интиме — отсутствие любви. То что Вы выполняете так называемый супружеский долг, деструктивно не только на Вас влияет но и на мужчину.

То что делает с Вами мужчина, по факту это насилие. Если интим без любви, то энергия тратиться в пустую, более того она расщепляет человека. Это касается в частности мужчин.

По этому, в Вашем случае было бы лучше если Вы возьмёте паузу в отношениях, на столько времени на сколько Вам нужно. В уединении Вы сможете разобраться в себе, и в своих чувствах. Вы поймёте куда Вам двигаться, и как быть с этими отношениями.

Будет необходимость в психологе, выберите и напишите.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Добрый вечер Анна, позвольте несколько комментариев с позиций семейной психотерапии.
Анна,  вам необходимо:
1.Обратиться к врачу -эндокринологу, только очно,  чтоб поверить уровень тестостерона в крови, именно этот гормон отвечает за либидо (половое влечение). И, если он понижен, вам помогут медикаментозно.
2. Обратиться к семейному психотерапевту, это можно сделать в режиме онлайн, и который либо подтвердит либо исключит наличие психологических проблем в вашей паре, и при их наличии проработает проблемы и их первопричины.
3. С большей долей вероятности, в вашей паре произошло физиологическое привыкание (сексуальное привыкание), которого не смогла избежать ни одна пара.  Поэтому попробуйте, для начала, сменить, ставшие привычными, модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
 http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте. Обычно такому охлаждению со стороны женщины предшествуют определенные поступки со стороны мужчины, в результате которых женщина начинает смотреть на мужчину под другим углом. У Вас так? Надо разбираться. Заходите на консультацию.
Anna, во всяком случае по количеству восклицательных знаков — страсть-то есть в наличии, только она куда-то «спряталась», а поисками лучше заниматься в консультациях «один на один».