личная жизнь - вопрос №221851

не ладиться личная жизнь, всё пошло под откос, мужа словно подменили.Что делать? юлия 29.07.1987г. р.

2 ответа

Ответы

Юлия, Вам нужно обновить Ваши семейные отношения. В чем именно проблема в общении с мужем? Сколько лет Вы вместе?

Здравствуйте, Юлия! По такой скупой информации вряд ли можно вам помочь. Сколько вы лет в браке? Когда вы заметили, что муж изменился? Как он изменился — стал агрессивным, раздражительным, конфликтует, претензии предъявляет? Что вы предпринимаете для сохранения семьи?

Захотите более подробно разобраться во всём, заходите в чат.

С уважением.