Что ждет меня в плане личных взаимоотношений и карьеры в следующем году? - вопрос №2218519

Ольга (20.03.1984). Беларусь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, в будущем году вы можете потерять отношения с мужчиной из-за влияния на них ситуации из прошлого. Скорее всего, вы пытаетесь вернуть то, что было утрачено ранее, но перспектива «склеить разбитую чашку» слишком мала...
В профессиональном плане Вам придется слишком много усилий приложить для обретения стабильности, с начальством будут сложно складываться отношения. Как такового карьерного роста не вижу, но стараться Вы будете и шансы есть… Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  личном -вы  встретите  мужчину  с которым  у вас  будут  продолжительные  отношения.В карьере -повышение  ожидается  в июне-июле  месяце… Удачи  вам
карьера и успех будет у вас вы удачливый человек ваш план задумка приведёт вас к повышению.тем более на работе вас ценят и уважают.и вы не боитесь трудностей.вы с лёгкостью и без особых проблем сделаете шаг по карьерной лестнице.в плане отношения до конца этого года у вас произойдёт знакомство флирт переходящий в серьёзные отношения.