Здравствуйте у меня проблемы связи показывает что есть связь но я недоступен но сам при этом могу звонить пожалуйста помогите уже не знаю что делать у меня айфон 5s - вопрос №2218559

1 ответ

Ответы

Многие говорят, что когда iPhone не может ответить на звонок, это как-то происходит из-за оператора. Пробуйте заменить вашу SIM-карту, чтобы убедиться, что на другом операторе все работает исправно. Именно тогда вам стоит сменить его, так как телефон в полном порядке.