Что ждет мою дочь Елену 23.09.1987 с парнем с которым они сейчас расстались его зовут Арсен 19.06.1989 - вопрос №2218624

4 ответа

Ответы

Примирение.
Здравствуйте.И неплохо, что расстались.Кризис она преодолеет, и в будущем встретит действительно «своего» мужчину.Арсен ей не пара, счастья этот союз не принесет.
Добрый день.Можите быть спокойны, они не по мирятся, он уже переключился на другую, а Елена очень обижена.
Здравствуйте!!! Будет примирение....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.