Дорогие эксперты! Год назад директор учреждения,с которым я очень дружила и долго работала,по наговору,не встретившись со мной и не - вопрос №2218642

переговорив, уволил меня с работы.В сентябре он скончался от рака. И вот я вижу сон-будто его выкапывают из могилы и приносят ко мне домой, замотанный в черное труп.Я кричу, чтоб его унесли, ведь он меня прогнал с работы, но приходит много людей-вижу весь коллектив, молча заходят, все в черном, с закрытыми лицами.Потом его выносят на улицу, открывают и я вижу его высохшее лицо, и мне стало страшно и во сне и наяву.Добавлю, что до его смерти я с ним ни разу не говорила. Скажите, пожалуйста, что может означать этот сон? Я не могу в себя прийти.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что на этом человеке было много негатива от людей, связанных с его работой, деятельностью. Много обиженных и разочарованных работников. Вам показано во сне, что не Вы одна от него пострадали… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наговор, его настроили, негатив.
вам стоит поставить свечку за упокой, и себе за здравие, а вообще вас нужно посмотреть по фото