Что будет в будущем со мной и моим парнем.Мы вместе 5 лет? Дата рождения:1986-03-30 - вопрос №2218740

Лучший ответ по мнению автора

Всё идёт к браку. Вы хорошая команда. Притёрлись друг к другу, научились разруливать конфликтные ситуации с наименьшими потерями для обоих. Марина, Вы обладаете некой силой и поэтому должны быть предельно аккуратны со своими мыслями. Направляйте эту силу в конструктивное русло. Если хотите семью — значит постоянно прокручивайте счастливые картинки о своей будущей семье.

Всех Вам благ.