Уважаемые эксперты, доброе утро! Мой брат тяжело болеет и бороться за жизнь не хочет. Подскажите выкарабкается он? Дмитрий 23.05.1986 я Екатерина 03.06.1983 - вопрос №2218791

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя. Хочет Дима, не хочет, а все равно жить будет. Рано ему ещё на тот свет отправляться. Не отработал карму свою. Болезнь ему дана для понимания некоторой ситуации, которую он не захотел либо принять, либо понять.
Примите, поймёт и все наладится. Конкретно по поводу ситуации нужно фото, чтобы подробно сказать.
Но парень он сильный, поймёт постепенно и болезнь будет отступать. После Нового года понравится.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте, нужно фото смотреть и возможно помощь оказать, даже если не хочет, если вам интересно, напишите в чате с фото, все что смогу, сделаю, ведь вся жизнь впереди, и не нужно сдаваться.

Картами посмотрела, хоть он и против, но организм у него сильный и сам будет бороться

Доброе утро.
Если ваш брат болеет то вы для него стержень являетесь и ваша поддержка ему необходима как опора и стена в первую очередь.
У человека идет опускание рук, но у вас они должны быть на высоте тогда вы справитесь и примером тем что у вас дух крепок дадите толчек и вашему брату тоже.
Многое зависит от вас, и от вашей позиции.
Можно человека поставить быстро на ноги при помощи магии но это стоит дороговато, и не стоит этого.
Так как он сам должен увидеть жизнь у вас в глазах и потянуться за вами.
Всех Благ
Здравствуйте. В Дмитрии есть энергия что бы бороться за свою жизнь, в данный момент нужна поддержка и он обязательно выкарабкается.
Добрый день, Екатерина!
Вопрос серьёзный и не ждёт отлагательств. Нет ни порчи, ни сглаза – здесь я однозначно вижу вопрос психосоматики. Состояние его здоровья и нежелание выздороветь связано именно с тем, что происходит у него в голове.
Вижу, что в ситуации с родителями в вашей семье было непросто (как минимум не хватало близости с кем-то из них). Дмитрий хочет жить, но действительно, сейчас он не стремится выздоравливать, так как хочет опеки и  даже сопереживания к себе – ему явно не хватает любви со стороны кого-то из близких, что тянется с самого детства. Ситуация пока не разрешена, потому он не может позволить себе выздороветь.
Процесс этот происходит подсознательно, это ни в коем случае не симуляция и не манупуляция вами.
Почему подсознательно – ведь на самом деле почти у каждого человека имеется здоровый инстинкт самосохранения. Он может нарушиться в следствии депрессии или приема различных медикаментов, которые влияют на психическое состояние человека.
Ситуация эта разрешаема, вы правильно делаете, что ищете ответов и помощи во всех возможных ресурсах.
Буду благодарна за выбор моего ответа лучшим и жду вас на консультации для скорейшего разрешения и улучшения ситуации! До встречи, Екатерина!
Здравствуйте, здесь как раз кармическая задача, он должен вас чему то научить, это для вас урок, ваши души связаны и с вашей помощью он победит болезнь, но есть нечто что вы должны понять и главное — изменить в своей жизни.
его дух вышел из тела и уходит на тот свет. остановите его. возьмите брата за руки, смотрите в его глаза и шепчите: «Не уходи, ты мне нужен!». Так 20 раз 3 раза в день 2 дня. и вернется. у него в груди магическая кара. пусть вдохнет, задержет дыхание до предела, а вы похлопайте ему по спине между лопаток правой ладонью. так 5 раз по 3 раза в день 2 дня. улачи вам в этом. а гадать не надо
Екатерина, чудо возможно только при желании жить.

Добры день, фото при таких вопросах обязательно. Надежда всегда есть, тем более, если это идет от его желания не бороться, все можно решить. Обрашайтесь в чат, но с фото брата. Всего хорошего
Добрый день! В чём причина, что он не хочет бороться за жизнь? Нужно для начала постараться устранить первопричину заболевания.Обычно всё начинается с психической травмы, дальше перерастает в физиологическое заболевание.В первую очередь от него зависит, бороться ему за жизнь, либо нет.
Если хотите подробной консультации, пришлите фото в чат, и краткую историю заболевания.Нужно решать проблему, пока есть возможность..

Удачи Вам, и терпения!
Здравствуйте.
 фото нужно его. по дате не четко увидишь.
 руки он не опустит в душе тянется к жизни и бороться он будет.
подробнее по фото прочту
С  вашим  братом  все  будет  хорошо… он  поправится.Удачи  вам
Здравствуйте дорогая Катенька!!! Энергетика у Дмитрия очень слабая, он просто устал бороться...  Подробнее я смогу вам сказать по фото, так как только по датам лучше не смотреть такие ситуации. Вышлите мне фото в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Возможно, была какая -то порча через предмет.Я увидела, как что-то он поднял с пола.Похоже на мешочек.Негатив может блокировать сознание.Поэтому может и появилось стойкое не желание жить, депрессия.
жизнь у него долгая… вам надо ему давать волшебного пендаля постоянно…
Дмитрий бороться за жизнь не хочет, но жизнь его не отпустит, он будет жить, болезнь дана ему для полного переосмысления своей жизни и смене приоритетов, находясь в состоянии между жизнью и смертью. он многое поймёт, и тогда появится желание жить и изменить свою жизнь, Ваша задача помогать и поддерживать его.
Здравствуйте.ну он же так молод, зачем он опускает руки? если не он сам то кто? самовнушение это большое дело делает, в плане выздоровления.очень большой весомый вклад в выздоровление делает сам человек.Что касается будущего.нужно с ним общаться, с ним нужно проводить беседы, иначе все бесполезно.руки не в коем случае опускать не нужно.на поправку пойдет.но нужно с оптимизмом относится к жизни.иначе будет тяжело.и просто очень сложно побороть болезнь.посторайтесь до него донести.есть множество примеров когда человек сам себя настраивает на выздоровление… Удачи вам и здоровья вашему братику.!

Добрый вечер, Екатерина. Показали, что его состояние все таки стабилизируется, это произойдет во многом благодаря Вам, ближе к весне сможете вернуть ему интерес к жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.