Уважаемые эксперты,скоро ли состоится встреча 2х людей Юлия 24.07.73. и Дмитрий 24.05.88.и будет ли она благоприятной? - вопрос №2218876

Лучший ответ по мнению автора

Встреча возможна, а вот отношения сейчас маловероятны. На то… есть серьезная причина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие три месяца встреча состоится, всё пройдет спокойно
Добрый день.Если встреча не состоится в декабре, то следующий период возможен только через год.