Как защитить себя от ясновидения - вопрос №221890

Моя мать часто ходит к экстрасенсу и спрашивает про меня бабушку и остальных родственников а так же про наше будущее, при чем настоящее и прошлое она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (я в это раньше не верила) видит, а вот с будущим ошибается, а мать ей верит и это очень плохо влияет на ниши отношения, а в последнее время меня мучают ужасные депрессии… можетли быть это вызвано экстрасенсом и можно ли защитить свои мысли так чтоб она не видела меня, мое прошлое настоящее и будущее? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, вас нужно почистить и поставить мощью защиту, что бы ни кто не смог вас просматривать.
Если вас заинтерисовала моя помощь, напишите мне. Всегда буду рад помочь!

Здравствуйте. От простого просмотра депрессии не возникают, так что, скорее всего, ваше психологическое состояние связано с последствиями походов — то есть ухудшением отношений с матерью.

От сканирования себя можно можно защитить — есть и энергетические техники, есть хорошо работающие специальные рунескрипты, можно сделать амулет...  Из личного опыта — практиков Ваджраяны и Бон оооочень тяжело смотреть:)