Добрый день! Очень волнует вопрос о финансовом положение. Удача и деньги просто ушли от меня. Бизнес вообще не приносит прибыли. Появились долги, неудачи. Помогите пожалуйста. (Анастасия 10.03.1983) - вопрос №2218906

1 ответ

Ответы

Добрый день.
По вашей дате рождения могу сказать что от вас не просто так все ушло.
Удачу  у вас отобрали, плюс стоит работа которая делает свое дело с финансами для того что бы загнать вас в яму.
Вы слишком поздно обратили на это внимание так как работа пустила свои корни и ее не так то просто будет убрать теперь да и по финансовой части будет не дешего стоить.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA