Можно ли апгрейдить это старье? мат плата- BIOSTAR Group A770L3 сокет АМ3 ; Проц - AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor, 2800 МГц, ядер: 2 - вопрос №2218920

Можно ли апгрейдить это старье? мат плата- BIOSTAR Group A770L3 сокет АМ3; Проц — AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor, 2800 МГц, ядер: 2. Чтобы играть хотя бы на средних настройках. Какой процессор более навороченный можно поставить в этот сокет, какую видеокарту потянет эта материнка?
1 ответ

Ответы

в легкую.покупаете phenom 950 на али, разгоняете до 3.6-3.7 ГГц и имеете производительность сравнимую с intel core i5. видеокарту выбирать любую, исходя из бюджета, потребностей и блока питания.