Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, Елена 01.04.76г, как сейчас ко мне относится и что чувствует ко мне Виктория 23.10.75г - вопрос №2218970

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

есть обида… но она скоро пройдет… будете снова общаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Видна обида и не желание тесно общаться. Недопонимание сложилось в общении и Виктория считает, что Вы не правы.

Здравствуйте.
 С ее стороны есть сомнения по поводу вас, но я могу сказать что она ждет от вас шаги, вы вы не теряйте надежду сделайте. у вас будет разговор, эмоции.
Здравствуйте. состоится разговор который все решит.В данный момент девушка обдумывает ту информацию о вас которая ей поступила.
идёт негатив и непонимание. хотя с кажлым днём это понемного уходит и уйдёт вообще…
Здравствуйте!
Есть обида, но всё у вас наладится. Нужен разговор, убрать все недомолвки и расставить всё по своим местам.
Мудрости Вам!
Ваши отношения разрушены, ей сейчас не хочет общаться с вами, она считает что вы преувеличили что либо, и не справедливы были к ней.Сейчас нет возможности с ней к примирению,  дайте ей время. не пытайтесь её переубедить в чём то именно сейчас, вам выпал карта башня на отношения, это не значит что отношения разрушены, на данный момент да, нужно выйти на новый уровень отношений. Примите сейчас как паузу в отношении, и ещё есть техники работы в тонком мире, чтоб человек который вам дорог простил и оттаял.
Здравствуйте!

У Виктории очень глубокая обида по отношению к Вам боль и слезы, ощущение несправедливости. Она очень искренне Вас любит, переживает. По раскладу я вижу, что во многом ее обида оправдана и Вам нужно отпустить всю гордыню, любые принципы и предрассудки и пойти первой на примирение, честно говоря она очень ждет этого. И если Вы подберете правильные слова, то сможете вновь общаться как и прежде отпустив прошлое.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.

По картам вижу, что она не очень хорошо относится. У нее как бы скрытая зависть и негатив в общем-то. Но намерения хорошие, вижу что она с каждым днем будет все лучше относиться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Таро показали, что к вам девушка испытывает далеко не дружеские чувства, а более  чем. Вы ей нравитесь, есть к вам сильное сексуальное влечение  и притяжение.

Всех вам благ!

Доброго времени суток!
Елена, на данный момент Вам немного следует отпустить ситуацию… не стоит себя накручивать каждый день мыслями о Виктории, тем самым Вы ставите себе психологические блоки… сами нагоняете негатив..
Время все расставит на свои места… сблизит и помирит Вас… нужно просто подождать, а не бежать в перед паровоза..
Ваши дороги пересекутся… но семейная жизнь у Вас с мужчиной в будущем… с Викторией возможны лишь отношения на стороне… так как она не станет разрушать быт(какой бы он не был)..

Всех благ Вам!
Терпенья..

С Уважением, Руслан!