Страх смерти, задохнуться, умереть, трудно дышать, жжение и покалывания в голове - вопрос №2218986

Здравствуйте, такой вопрос, в последнее время заметил что начал всё относительно быстро забывать, в голове жжение и покалывания появились, чаще в правой части полушария. Часто начались перепады настроения, мысли о смерти, страх. Раньше такие страхи тоже были, но сейчас участились. Вообще боюсь сойти с ума или умереть. Часто трудно дышать и страх задохнуться, постоянно контроль над дыханием. Врачи ставили ВСД, ГВС, принимал паксил, золофт, грандаксин, аттаракс, но слез с таблеток, т.к вызвало зависимость. МРТ делал больше года назад, думал может опухоль, всё норм. С чем всё это может быть связано? Надоело так жить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что с артериальным давлением при таком приступе?
Аноним, Вы нуждаетесь в психотерапевтическом лечении.