Об меня вытерли ноги - вопрос №2219020

Использовал и бросил молодой человек. Очень много навешал лапши на уши. Говорил, что я лучшая, что у него было, его бывшая девушка дерьмо, шлюха и дтд. В итоге вернулся к ней. Он счастлив, а я страдаю… Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лучше оцените этот опыт никак обман и выбираете ног, а как урок на всю жизнь. Что надо искать любовь, а не того, кто убегает от любви и от себя!
Длительные обиды на него могут потом отразиться на вас, поэтому нет смысла еще раз страдать из-за него! Лучше простите его (или хотя бы уберите обиду к нему) и забудьте его!
Начните жить дальше!
Рекомендую не иметь отношений с теми, кто оскорбляет других, т.к. когда-то может оскорблять и вас!
Он счастлив??? Да, бог с ним! Вам какое дело!!! Ваше дело — это ваша жизнь и ваше счастье! Его жизнь — это его дело и его проблемы, и это теперь не касается вас!
Лучше выйдите на улицу и обратите внимание на солнце, ветер, воздух, деревья, птиц (если они есть), и Улыбнитесь жизни! И настройтесь на счастье и любовь!
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Наталья, позвольте ответить на ваш вопрос "Что делать?" с позиций профессиональной психотерапии.
Наталья, вам необходимо сделать три основных шага.
Первый шаг- окончательное завершение отношений и полный выход из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».
Второй шаг- смена отношения к себе самой. Измените ваше отношение к себе само. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.
Третий шаг- наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое отводит вам роль «жертвы», скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводи в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением, в том числе и порядочными мужчинами.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с порядочными мужчинами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.