Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ответьте, пожалуйста, как будут развиваться отношения между Татьяной 26.03.1970 и Алексеем 07.12.1975. Будем ли мы вместе? - вопрос №2219047

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом была совершена какая-то ошибка, которая «точит» Алексея и тормозит ваши отношения… Он переживает.
Алексей любит Вас… есть какая-то ностальгия в этих чувствах, но он намерен договориться с Вами, обсудить дальнейшее. Вышел аспект дороги, встречи...
В раскладе просматривается третье лицо — женщина, обиженная на Алексея… у неё к нему финансовые претензии, недовольство.
Какое-то время в ваших отношениях с Алексеем будет очень гармоничный период, но есть препятствия омрачающие будущее.
Хотя и разрыва в отношениях нет, но будет состояние двойственное, нестабильное.
Будут вопросы, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Отношения  будут  развиваться  постепенно  и взлетами  и падениями… как  в бразильском  сериале… Удачи  вам
Добрый вечер они будут развиваться постепенно очень яркие отношения будут.Очень долго будите в месте.

Здравствуйте. Татьяна.
К сожалению, эти отношения могут долго стоять на одном месте,  не меняясь ни в какую ссторону. Если Вы смиритесь с наличием у Вас соперницы, так могут пройти и годы. Не похоже, что Алексей планирует что-то поменять, хотя и Вас потерять совсем не хочет. В душе он считает нормальным свое нынешнее состояние, это придает ему уверенности и личной значимости. Поэтому Ваша проблема, к сожалению, — это только Ваша проблема,  но не его.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Добрый день

По характеру Алексей идеально подходит Татьяне.  Вы оба обладаете живыми, импульсивными характерами, любете светскую жизнь, вас объединяют экстравагантные вкусы и тяга к красивой жизни.  Возможны мелкие конфликты из-за несдержанности и безжалостной прямоты обоих партнеров.  Споры могут доходить до точки кипения.  Сексуальный напор Татьяны не всегда по вкусу игривому Алексею.  Однако вы наделены развитым чувством юмора и получаете удовольствие от общения друг с другом. Если вы добьетесь гармонии в спальне, то вы обретете её и во всем остальном.  Всех Благ

Здравствуйте!

Отношения будут непростыми. Хотя, положительные моменты в характере Алексея будут сглаживать многие моменты. Но, в критической ситуации от него помощь будет получить сложно. Он предпочтет оставить Вас один на один с проблемой.

Решать Вам. В плане чувств развитие будет хорошим. Быт, принесет много сюрпризов, в т.ч. неприятных.

Здравствуйте.В этих отношениях присутствует ещё одна женщина.Пока она есть в отношениях вы не будете вместе.
Добрый вечер, ответ рун — выпала пустая руна, руна Одина - Пустота это конец. Пустота это начало. Непознаваемое пришло в движение. Пустота и полная содержательность. Оно охватывает полноту бытия.

Требование руны: благоприятствие происходящего и готовность к нему. Руна часто требует акта мужества подобно прыжку в пустоту. Ее появление — испытание вашей веры. Руна представляет кармические силы, а также полную сумму того, что вами совершено и границы того, чем вы являетесь и станете. Эта руна учит однако, что даже долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы. Ничто не предопределено, нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить и избежать.

Эта руна полного доверия, она должна восприниматься как волнующее свидетельство непосредственного контакта с вашей ИСТИННОЙ судьбой. Это космическая сила судьбы. Мы сами должны принять ответственность за собственные действия, хорошие они или плохие. Когда руна появляется в раскладе, вы можете быть уверены, что с вами произойдет что-то неожиданное. Будет ли это позитивным или негативным, это зависит от того, что вы заслужили своим прошлым поведением. В сущности это не руна. Выраженная ей концепция не является конкретной и не относится к этому миру. Она действует через иное измерение. Часто может указывать на то, что ответ на поставленный вопрос известен только богу. Полезно рассматривать ее как пустоту. WYRD показывает то, чему суждено быть и чего невозможно избежать. Она легко может обозначать как плохое происшествие, так и хорошее. Она указывает, что если будет предпринят определенный шаг, ваша жизнь, возможно, никогда не будет такой же, как и раньше.

Она обычно означает, что настоящее время скрыто от взора. Иногда это может быть какая то тайна. Появление ЭТОЙ РУНЫ может указывать на то, что вы ищите информацию, которую не имеете права знать. Когда руна занимает позицию, отвечающую за конечный результат, это часто указывает на то, что простое решение интересующей проблемы сейчас недоступно.

Татьяна вы будете вместе, я вижу сейчас у вас не совсем гладко в отношениях, вы в чём то сомневаетесь, возможно вам кажется что он охладел к вам, между вами присутствует конфликт. Но выяснение отношений раставит точки, внесёт ясность в ваши отношения. Это разговор по душам прояснить многое, что нравится, чего хотелось бы. Если вы пересмотрите ваши взгляды и начнёте более бережно относиться к друг другу, любить сердцем, а не умом, ваши отношения укрепятся и станут более мягкими, дружескими, более тёплые.
Здравствуйте!

Есть определенные качества, которые привлекают Алексея в Вас. Но глубинных чувств особо не развилось, и в раскладе у него еще выпадают женщины, как буд то сейчас он на пути выбора. точнее женщин он перебирает пробует, но пока не желает остановиться на ком то одном, связать себя обязательствами. С Вами выпадают эпизодические отношения, очень возможно кратковременная сексуальная связь или связь, где Алексей будет то пропадать, то возникать, но к серьезности по итогу это все равно не приведет к сожалению.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Татьяна!!!  Развитие отношений будет, но не так быстро как хотелось бы… К тому же Алексей не совсем готов на более серьезные отношения...   Есть у вас соперница...
Совместимость у вас не плохая и как пара вы будете счастливы вместе… Но будущего у вас не просматривается....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Татьяна, сейчас отношения без развития, в них есть непонимания. Оба партнера с характером, а Вы девушка эмоциональная, иногда категоричны в своих суждениях. Вы нравитесь Алексею, есть к Вам тяга, но в ближайший год показано влияние другой женщины на отношения, и значительного движения вперед они не получат. Ближайший год будет полон сомнений и переживаний с обеих сторон. Шанс на совместное будущее есть, если научитесь контролировать свои эмоции, проявлять их обдуманно.
Здравствуйте.Со стороны Алексея есть интерес, мог  быть разрыв, но не долгий, как пара может быть, в данный момент все зависит от Татьяны.
Здравствуйте. Как пару, на данный момент, я вас не вижу. Определенно есть еще одна женщина, основная причина именно в ней. Отношения не стабильные и вы очень переживаете, есть слезы и отчаянье, только этим не поможешь. Отношения у вас еще будут, это не окончательная точка, но итог будет тот же. Будущего у вас нет и рано или поздно точка будет поставлена, тут дело времени.
Прошлые отношения Алексея будут воздействовать на ваше будущее, он чувствует себя связанным прошлым, Вы должны помочь ему разобраться с собой, поскольку у вас хорошее чутье к его изменениям и достаточная интуиция для правильных ходов и действий. Исходя из вашего гороскопа можно судить что вы подходите друг-другу, но его непостоянство вас сильно тревожит здесь есть над чем работать. Предлагая продолжить консультирование в личке.
Здравствуйте, Татьяна. По моим картам вышла еще одна женщина в раскладе. Я не знаю Вашей ситуации, однако по картам у Алексея нет семьи, либо он живет отдельно от них. Здесь типичный любовный треугольник. Отношения поверхностные, однако напряженные. Алексей настроен решительно, и я могу сказать в какой-то степени напряженно к вам.  Еще могу сказать, что Алексей очень высокомерен, и считает себя во многом правым. Дважды выпала карта подобного поведения его к вам. У вас либо разрыв, либо примирение на вот-воте. Отношения поверхностные, и вряд ли перейдут в серьезные…
чем вас привлек этот человек?
отношения с ним лучше не строить
это вопрос времени насколько скоро поймете сами .

чем вас привлек этот человек?
отношения с ним лучше не строить
это вопрос времени насколько скоро поймете сами .

Здравствуйте. Отношения будут развиваться сложно, неровно. Причем показано, что мужчину смущает финансовая сторона, может допускать какие-то необдуманные, импульсивные  поступки… идет то отдаление, то вновь восстановление отношений. Идет как любовный треугольник, мужчина в метаниях и неопределенности. Но отношения не показаны как безнадежные, скорее будут ограничены какими-то рамками.
Всего доброго.
Здравствуйте.

Не смотря на положительное отношение со стороны Татьяны, Алексей может причинить боль! Как-то как с цепи сорвется! Будет себя нехорошо вести! Осторожнее, старайтесь не злить его.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Татьяна.
 Алексей вас сильно притягивает.Он для вас загадочный и манящий.Вы производите на него сходное влияние… но чуточку слабее.Между вами есть страсть.Вы чувствуете друг друга и вам нравится помогать друг другу и поддерживать.Ваши отношения уютные и эмоциональные.Они хорошо практически всем, только друг на друга нельзя давить.Оба слишком независимы и на давление могут среагировать странным образом.
 Ваши отношения будут ярко развиваться ближайшие два месяца и вы будете довольны, хотя и будет слишком волнительно для вас.В феврале у Алексея будут трудности и это на время отразится на вашем общении.Но все нормализуется.
Я считаю, это очень уютные отношения и в них вы оба можете расцвети.Удачи вам...! У вас есть все, чтобы быть вместе…
ноги связаны одной веревкой у вас… по судьбе и к старости будете вместе…
Здравствуйте!
Алексей авторитарный мужчина, со стороны женщины ожидает заботы. уюта и хорошо организованного быта. В отношениях заинтересованность с обеих сторон. Тенденция развития положительная. Избегайте конфликтов бытового плана.Всего доброго!
Отношения будут развиваться постепенно, Алексей не готов ещё к принять серьёзное решение, но и отпускать Вас не хочет, возможны разногласия по бытовым вопросам, Вам придётся набраться выдержки и терпения. чтобы вывести отношения на другой уровень.
Здравствуйте! Вместе вы не будете. Несчастный роман у меня вышел в отношении вас двоих. Вам нужно не задумываться об отношениях с Алексеем, не смотреть назад. А идти вперед к новому.
Всех Вам Благ!
Что бы вам быть вместе — и понимать друг друга, нужно уметь слушать, а вы оба горячие и слышите каждый себя. От этого будете ссорится и мирится, чувства будут сильными, особенно у девушки.Но тем сильнее претензий и обид. Или устанете и расстанетесь или изменитесь оба — тогда семью сложите!

Eva

Здравствуйте.
Отношения сейчас переживают кризис.
По ощущениям это длительные отношения, вероятно даже брак. И Вы, Татьяна, сейчас переживаете о расставании. Но на ближайший год этого не будет. пройдёте кризис, простите друг друга и будете вместе.
Подробнее и точнее рассказать можно с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.очень очень сомнительно, думаю что этим отношениям придет конец в конце концов.Татьяна пытается сохранить, но увы это врятли может получиться.когда эти отношения нужны только одному человеку, Думаю что Татьяне надоест в край такие отношения.Алексей не хочет меняться.и не желает не каких действий совершать.в следующем году у обоих новые отношения.увы.но они будут в разы лучше.и там будет яркая, искренняя любовь.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения имеют место быть, со стороны мужчины показаны к вам чувства, желание продолжать ваши отношения.Но все же в будущем между вами будет кризис, временный разрыв, но далее показано восстановление ваших отношений, поэтому ваш союз жизнеспособен .

Всех вам благ !

Отношения могли бы развиваться, но стоит внезапность, неожиданность, повод- возврат Алексея в дом, откуда он ушел.
синастрия слабая очень. Это пара не для длительных отношений, браки у таких пар очень мало активные и ведут к разводу.

Добрый вечер. Отношения на данный момент довольно не стабильные по вине Алексея, в будущем ситуация сильно не изменится. Показана череда расставаний и примирений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, развитие отношений дойдет до определенной точки, вы ему нравитесь, а после он вас будет водить «за нос», конечный результат — Алексей оставит эти отношения и вернется в свою жизнь.
Здравствуйте! У Алексея есть женщина рядом на данный момент. В отношениях ваших «любовный треугольник» на лицо. В отношениях их идут сомнения на данный момент. С Вами он хочет создать семью. В мыслях у него это есть. Чувства есть к вам, больше чем симпатия, влюбленность. Перспектива в отношениях есть, хорошая, с уклоном на брак, но нужно время для устранения женщины, третьей в паре. Алексею нужно данное время на данный момент.
Наслаждайтесь тем, что у вас есть и избегайте недомолвок и не тяните одеяло на себя. Он сам к этому придет.
Всех Вам Благ!