alimenti - вопрос №221908

Здравствуйте я молодой отец, развелись когда мальчику было 4 месяца, я сам подал на алименты но в течение 2х лет собирал нную сумму дабы преобрести недвижимость для своего сына! в то время как я уже в состояние купить земельный участок сыну мне пришло письмо от пристовов о задолженности в 100тысяч рублей, но это далеко не та сумма которой я располагаю(меньшена порядок) дело в том что я не хотел бы совершать перевод незная как поступят с финансами и пойдет ли это все на ребенка! возможно ли погасить алименты с помощью преобретения земельного участка где собственником будет являться лишь мой сын?

Ответы

Здравствуйте Станислав! Этот вопрос возможно урегулировать с матерью ребенка заключив письменное соглашение с ней об этом и истребовав у неё заявление для судебных приставов где будет указано что долг по алиментам вами полностью выплачен.

Удачи вам!