мой муж моряк, давно работаем так сказать над пополнением семьи, муж наконец бросил курение и совсем отказался от алкоголя, на работе увлекся - вопрос №2219100

спортом, я сменила питание и тоже занялась спортом, на данный момент он верит что по его приезду с моря сразу получится зачать ребенка естественным путем, получится ли у нас так? Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
по вашей фотографии могу сказать вам что у вас идет 50 на 50.
если не получится у вас зачать то вам придется обращаться к эксперту для того что бы он сделал обряд на беременность.
Пока блоков которые могли бы блокировать это я не увидел.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

воображение подключите… прокручивайте в фантазии сцену зачатия… тогда и шансов больше будет в реале. Или обряд делать дистанционный… входить в контакт с мужем на расстоянии.

@ SOFIA CHERNAYA