Ульяновская область

Вопрос по 13% налогу с выигрыша. В букмекерскую контору 1хСтавка было сделано депозитов на сумму 54000 рублей.Выведено 27000. На балансе оставалось - вопрос №2219128

21000. С этой суммы было списано 15400 налога на «чистый» выигрыш.Правомерно или нет?

Ответы

Добрый день Олег, налогообложением таких доходов является то, что налоговая база уменьшается на размер сделанной ставки.