я считаю что на мне венец безбрачия. и отворот от денежной энергии Дата рождения:1972-11-17 - вопрос №2219166

Ответы

Фото в чат отправьте.
Доброго времени суток!
Наталья, по энергетике чувствуется присутствие деструктивных программ и негатива на Вас..
Более подробно на вид воздействий, стоит диагностировать Вас по фото..
Для получения личной консультации, полного просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чатеДействуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, судя по энергетике вопроса у вас нет венца безбрачия но негатив присутствует, какой именно можно сказать по вашему фото, пишите мне в чат будем работать.