Что с энергетикой? Кто то может описать мое состояние с точки зрения чакровой теории и теории тонких тел. В чем причина дрожи в теле,головной боли в затылке, жара, - вопрос №2219250

вкоторыхмедицинабессильнаразобраться, где нарушения. Раньше была очень сильная энергетика, а сейчас очень плохо чувчтвую тело, особенно левую руку есть напряжение в нервной системе(тики), боль спазмы, жар чередуетс с ознобом, проблема серьезная и длится уже давно, может каналы какие то открыты
1 ответ

Ответы

Доброе утро, у вас нарушения не только по чакрам, есть нарушения в общении, особенно с какой то женщиной, что то вы не можете отдать да и довериться мужчине для вас проблема, каналы когда все открыты, энергия течет свободно, без напряжения, у вас сильный отток энергии, и наложена деструктивная программа.