Добрый вечер,уважаемые эксперты!!интересуют перспективы в личной жизни на ближайший год для девушки на фото.Все,что возможно увидеть.Спасибо!!! - вопрос №2219276

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

удачное знакомство и перспективные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у нее будет финансовый успех и какие-то надежды на улучшение личной жизни в связи с общим финансовым успехом. Ну могу сказать, что с ее стороны не хватает активности как раз, ей нужно больше желать и больше делать для себя, знакомиться постоянно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Очень интересный у вас год, предстоит. Будут трудности, вам придется переступать своё самолюбие. Однако… будет у вас мужчина, будет семья и даже, я могла бы сказать перспектива беременности, потому как тема мама-дитя у вас в раскладах очень прослеживается.
Здравствуйте! Активный год, желание действовать меняться. Возможно ощущение свободы от давно тянущейся ситуации. В сфере карьеры — желательно не пропустить успешную возможность, показано на летний период. В личной сфере- идет с любовью к Вам мужчина водной стихии. В зависимости от Ваших планов, тема семьи станет главной в наступающим году.
Всего доброго!
Здравствуйте 2017 для Вас станет годом перемен, как в личной жизни так и в финансовом плане.Встреча с мужчиной по судьбе с перспективой брака и рождении ребенка.

Удачи Вам.
Здравствуйте
В течение года завершение этапа в личной жизни, придется попрощаться с мужчиной. В целом без значительного развития, сомнения с Вашей стороны и непонимание, куда дальше двигаться. Застой.
Здравствуйте. общение с мужчиной (женатым либо есть девушка), перемены смена обстановки, ожидание событий которые принесут результат, будет возможность отказаться от этого человека и начать все заново.
Особое внимание уделите здоровью, риск большой имеется.Личная жизнь не изменится кардинально, но будет внимание и встречи в парнем. Всех благ!
Здравствуйте.ближайший год.в самом начале будут видны положительные изменения.я вижу что вы будете безумно рады, и грусти и злости совсем не будет.Личная жизнь наладиться, будет любящий мужчина рядом, что касается здоровья то это вообще без проблем.Работы финансы принесет только стабильность и желание ходить по утрам на работу. в целом.все не плохо.новый год будет значительно благоприятнее старого 2016.Удачи вам
Здравствуйте! У вас в ближайшем будущем брак и рождение ребенка.
Добрый вечер.

К сожалению. порадовать мне вас нечем. Если отношения имеются, то они будут в тягость и напрягать обоих. Если же вы пока одиноки, то год будет пассивным, новых отношений не предвидеться, ав если знакомства и будут, то ни к чему не приведут. Следующий год больше больше будет годом отдыха, передышки в плане отношений.
И совет карт вам вышел. Вам стоит отвлечься на друзей, работу. То, что ваше, оно от вас не уйдет, стоит лишь набраться терпения и не торопить события.

Удачи вам.
Не стабильность в личном, отголоски неудачного опыта будут сдерживать и вместе с тем хорошее мнение о себе, абы с кем не будет. В 2017 все будет по-старому.

@ SOFIA CHERNAYA