в натальной карте лагна в близнецах, юпитер, луна и раху в 5 доме, пятый от луны и от юпитера ретроградный сатурн, он так же седьмой от венеры, какие это дает характеристики мужу и детям? - вопрос №2219307

в натальной карте лагна в близнецах, юпитер, луна и раху в 5 доме, пятый от луны и от юпитера ретроградный сатурн, он так же седьмой от венеры, седьмой от луны кету, венера управитель пятого в третьем во льве

18.07.1994 тюмень, 03:10

Ответы

ничего не понятно с вашего вопроса. Важную роль играют знаки зодиака на куспидах домов, а так же их управители, особенно сила их аспектации. Партнеров для рождения детей смотрят по построению энергетики марса, и большую роль играет 8 дом гороскопа. Детей смотрят по правителям 4 и 5 домов,… в общим как вы поняли, нужно давать данные для просмотра:

— дата, время и место рождения.

Здравствуйте В общем- гороскоп -это не просто комбинации, которые Вам кто то нашептал, это совокупность всех влияний. всех планет и всех знаков.

и что то выдергивать, и то что Вы написали анализировать, это нужно быть сильным шахматистом… что бы в голове все ходы которые были есть и будут  проанализировать,

 и по секрету скажу, что конечно  -эти вопросы — для  консультации индивидуальной хороши.

характеристику мужу и детям дают   в первую очередь дома — 7 и 5 соответственно.

планеты в домах, и  то где управители этих домов и с кем они связаны,

но гороскоп  он показывает то что Вы с собой принесли с прошлых жизней и  у Вас есть ум, есть разум, есть сила что то делать и что то менять.

 в будущем получите такой гороскоп, который заработаете в этой жизни.

 Раху показывает кармические задачи.это учиться и мораль соблюдать и дети -это так же Ваша кармическая задача.

 что касается характеристик мужа детей, то  для начала  астроллог посмотрев гороскоп  должен  понять обещания гороскопа, а будет ли муж и дети,

 а уже потом характеристики, да и слово какое то не очень подходящие. характристики ТТХ — есть у автомобиля,  у телевизора  у автомата..

у человека я не знаю как определить характеристики: срок службы? цвет глаз? длина рук ног? родинки на теле? шрамы? наличие братьев сестер, какие родители? сколько денег, кем работает  где живет и т.д.?

 да все это если взять классические тексты по астрологии — все это есть и все это можно прочитать, но все помнить…  вряд ли кто то  в состоянии.

 в Индии я встречал и знаю потомственных астрологов, они с детства наизусть  учат шлоки ( ну например такая, что если у мужчины в 7 м доме Юпитер, то у жены будет большая грудь), или то что у Вас есть, если 7 й управитель связан с Раху- то  кто-то в семье виновен в супружеской измене.

Вы вынесли на обсуждение свои комбинации, но я написал что нужно оценивать весь гороскоп.

начиная с того кого мы характеризуем- первого второго или последующих мужей ( или мужчин)

Все нужно учитывать, все комбинации.

 например комбинация Раху с Луной   под аспектом Юпитера- Мазхапатаки йога- сами в интернете найдите.

 и Гуру чандала йога — то же пристутсвует

не буду приводить ее значение, и можно  год сидеть Ваш гороскоп разбирать, но простите у меня нет возможностей таких.

 и да, Вы можете изучать

 а астрологию учите, в этом преуспеете. Меркурий силен  и в навамше связан с Юпитером- занимались этим и в прошлой жизни