Я развожусь с мужем, смогу ли я выйти замуж еще раз? - вопрос №2219316

Меня зовут Марина 26.02.1982, сейчас предстоит развод со 2-м мужем, (Алексей 12.11.1979), смогу ли я после этого устроить свою жизнь и выйти замуж? Будут ли у меня дети? Мне 34 года и нет детей, тк мои мужья не хотели их, хотя я очень хочу ребенка, но возможности его иметь у меня ни разу не было. Буду ли я когда нибудь счастлива? На этой фотографии я со 2-м мужем Алексеем.

Лучший ответ по мнению автора

Фото не прикрепилось, а надо бы его посмотреть… Руны говорят, что не все так просто… есть признаки того, что на Вас оказывалось магическое воздействие.