Выражение не безразличности к незнакомой собеседнице по переписке - вопрос №2219326

На протяжении больше года общался в вк с незнакомой девушкой.Она из России я из Израиля. Мне было с ней интересно, и ей думаю со мной.
Но в октябре-ноябре у неё начался сложный жизненный период, который наверное и сейчас продолжается.
Сначала она в вк писала статусы что у нее не так что то.Я спрашивал её в чём дело, но она сначала оставила вопрос без ответа.Я ей написал «Если личное это можешь не отвечать» на что ответила «Так.Приболела.Ездила в больницу на процедуры.Видимо ранняя зима сказывается»
Потом две недели всё норм было, потом вроде что то опять.
Определял я это по её обновлению странички, то есть когда всё нормально она обновляла каждый день, а так не обновляла ничего.
Так я и подумал, что не так что.Начал сначала просто засыпать её сообщениями, потом писать,«если случилось что скажи, и знай, что хоть я тебя и не знаю, но ты мне не безразлична».Она опять вопрос без ответа оставила.
Я ей «Ну ты как всегда, прочла и не ответила.» и в ответ от неё «Я не знаю, что тебе ответить.Лучше не думать о проблемах, а о чём нибудь позитивном.И за меня беспокоиться не надо.» Ну вот так.А затем я просто не отлипая писал ей, за что потом получил бан на месяц.
Я её не понимаю, могла бы написать, что она не хочет чтобы незнакомые люди вникали в её дела.Но она так не сказала почему то.
Я с ней год общался и почему бы не выразить свою заинтересованность и не безразличие?
Edi
26.11.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эди, здравствуйте!
    Больше года общались в контакте, с разных стран. Конечно, приелось! Только общение по переписке и больше ничего. Перспектив ничего ей не преподносили.  Конечно, отношения должны развиваться и хотя бы ваши намерения она знала, что собираетесь делать дальше. И о чувствах и признания в любви ничего не говорили, а время-то идет. Ей может хотелось видеть какого-то просвета и может не увидела и заблокировала вас.
    Не переживайте! В будущем надо вносить всегда ясность и показывать какие у вас намерения и какой результат ждете от таких общении? И, прояснив такие вопросы, для вас все будет понятно что к чему.
   Хорошего вам настроения.
26.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Я её не понимаю, могла бы написать, что она не хочет чтобы незнакомые люди вникали в её дела.Но она так не сказала почему то.

— Видимо в начале ей было по кайфу Вас тянуть за ниточки. Ей было приятно что о ней так заботятся и волнуются.

Но как это обычно бывает, предел есть всему. Ей просто всё это надоело (любому человеку рано или поздно настойчивость начинает раздражать) по этому и заблокировала. На месяц или нет покажет время.

Она с Вами играет в игры ещё и потому, что Вы далеко, и не приедете к ней (не знаете где она находиться). По этому вся эта гегемония и продолжается.

Если бы отношения для Вас не были бы мучительными, Вы бы сюда не писали. По этому если данные отношения для Вас болезненные, просто внесите ясность в них. Или Вы встретитесь, или прощаетесь. Будьте храбры в этом. Это для Вашего же блага. 

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

26.11.16

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
3 ответа
07.02.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store