Выражение не безразличности к незнакомой собеседнице по переписке - вопрос №2219326

На протяжении больше года общался в вк с незнакомой девушкой.Она из России я из Израиля. Мне было с ней интересно, и ей думаю со мной.
Но в октябре-ноябре у неё начался сложный жизненный период, который наверное и сейчас продолжается.
Сначала она в вк писала статусы что у нее не так что то.Я спрашивал её в чём дело, но она сначала оставила вопрос без ответа.Я ей написал «Если личное это можешь не отвечать» на что ответила «Так.Приболела.Ездила в больницу на процедуры.Видимо ранняя зима сказывается»
Потом две недели всё норм было, потом вроде что то опять.
Определял я это по её обновлению странички, то есть когда всё нормально она обновляла каждый день, а так не обновляла ничего.
Так я и подумал, что не так что.Начал сначала просто засыпать её сообщениями, потом писать,«если случилось что скажи, и знай, что хоть я тебя и не знаю, но ты мне не безразлична».Она опять вопрос без ответа оставила.
Я ей «Ну ты как всегда, прочла и не ответила.» и в ответ от неё «Я не знаю, что тебе ответить.Лучше не думать о проблемах, а о чём нибудь позитивном.И за меня беспокоиться не надо.» Ну вот так.А затем я просто не отлипая писал ей, за что потом получил бан на месяц.
Я её не понимаю, могла бы написать, что она не хочет чтобы незнакомые люди вникали в её дела.Но она так не сказала почему то.
Я с ней год общался и почему бы не выразить свою заинтересованность и не безразличие?
Edi
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эди, здравствуйте!
    Больше года общались в контакте, с разных стран. Конечно, приелось! Только общение по переписке и больше ничего. Перспектив ничего ей не преподносили.  Конечно, отношения должны развиваться и хотя бы ваши намерения она знала, что собираетесь делать дальше. И о чувствах и признания в любви ничего не говорили, а время-то идет. Ей может хотелось видеть какого-то просвета и может не увидела и заблокировала вас.
    Не переживайте! В будущем надо вносить всегда ясность и показывать какие у вас намерения и какой результат ждете от таких общении? И, прояснив такие вопросы, для вас все будет понятно что к чему.
   Хорошего вам настроения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Я её не понимаю, могла бы написать, что она не хочет чтобы незнакомые люди вникали в её дела.Но она так не сказала почему то.

— Видимо в начале ей было по кайфу Вас тянуть за ниточки. Ей было приятно что о ней так заботятся и волнуются.

Но как это обычно бывает, предел есть всему. Ей просто всё это надоело (любому человеку рано или поздно настойчивость начинает раздражать) по этому и заблокировала. На месяц или нет покажет время.

Она с Вами играет в игры ещё и потому, что Вы далеко, и не приедете к ней (не знаете где она находиться). По этому вся эта гегемония и продолжается.

Если бы отношения для Вас не были бы мучительными, Вы бы сюда не писали. По этому если данные отношения для Вас болезненные, просто внесите ясность в них. Или Вы встретитесь, или прощаетесь. Будьте храбры в этом. Это для Вашего же блага.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.