Здравствуйте. Из стены идут четыре провода, пара синих И рара коричневых. Тестер горит на одном синем и одном коричневом ярче чем на другой паре, но что самое интересное есть периодичность, то - вопрос №2219405

горит, то нет. Когда открыл выключатель провода были скручены синий с коричневым и так подключены. Прошу совета, спасибо.
1 ответ

Ответы

Вопрос в чём?

Глеб Черняк