Здравствуйте,дорогие эксперты.Хочу спросить про личную запутанную жизнь.Когда будет семья.Предназначенный человек рядом? Наталья - вопрос №2219480

600 p

Ответы

У вас ничего запутанного нет. вам надо разобраться в себе. как только все для себя поймете все встанет на свои места.
Здравствуйте.
Энергетика у вас хорошая.добрая.Встреч много а вот толку от этих встреч мало.
Но пожалуйста не переживайте февраль 2017 года принесёт вам встречу с мужчиной.
вы не останетесь одинокой.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Не смотрите назад и не путайтесь в воспоминаниях- там ничего не изменишь и тот опыт не помощник .  Впереди новые отношения, будете любить и вас тоже — взаимно !  Рядом его сейчас нет — вы не сблизитесь и ничего не получится с тем кого знаете и надеетесь .Всё заново, начнётся весной — вот увидите )))))
Вам 8 лет назад сделали магическое закрытие, поэтому душа суженого не видит вас, а вы его. Это закрытие повторяют примерно раз в полгода. Если не снять закрытие иине прекратить установку новых закрытий, то вы не встретите суженого-ряженого. Я бымвам поставил большую духовную силу, любовь-силу. Это бы отвело закрытие и не допустило бы установку новых магических закрытий. Вас могли бы отчитать 4-ре священника или помогло бы благословление митрополита.
Личная жизнь начнёт налаживаться, в вашей жизни в течении 6 месяцев появится мужчина немногим старше вас, с которым посторите серьёзные отношения, мужчина влиятельный внимательный и любящий
Здравствуйте!
 По моим ощущениям Вы связаны с медициной. Много движения, смены обстановки. Скорее, частые поездки. Встреча любимого не ранее 2 лет.
Нет, человека встретите занимаясь общим делом, интересом, только следующий год.
Здравствуйте.

Через два года может быть такое счастье у вас! Очень неплохие перспективы для этого! Создадите семью.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Наталья, Вы сильная и энергичная девушка, и в спутниках у Вас будет мужчина, который этого не испугается, ведь ему придется соответствовать Вам. Имеете женский магнетизм, внимание на Вас обращают, и я думаю часто. Личная жизнь в течение года пойдет на улучшение, ждут серьезные отношения. Что касается создания семьи, то 2018 год успешный для этого. Это будет новое знакомство.
Вам нужно оставить свои страхи, и воспоминания о прошлом негативном опыте.
от старого багажа избавитесь и сразу приобретете новое для сердца и это уже будет весной 2017 года…

Здравствуйте!
Наталья, у Вас есть по судьбе муж и ребенок, но нужно работать над собой, чтобы реализовать планы судьбы.
Энергетика сильная, притягивает и отталкивает: притягивает сильных, но их на Вашем пути очень мало, и среди них муж будет.; отталкивает слабых, но они и не нужны.
Вы очень переживаете периоды одиночества, часты депрессии, срывы. А ведь Вы и жизнь прекрасны сами по себе. Вам очень идут все занятия, развивающие вкус и женственность: танцы, йога, шоппинг, все, что делает Вас счастливой и красивой пока без мужчины.
Вам нужно обновление и свет для того, чтобы мужчина на этот свет летел, чувствовал позитивную Вашу энергетику. Не за горами встреча, уже следующий год принесет  встречу, только не зацикливайтесь. Живите свободно, нужного человека не пропустите, а те, кто не задерживается, балласт. Их функция лишь подготовить Вас к встрече с достойным.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

на следующий год выйдите замуж.
Добрый день.Через 5 месяцев у вас образуется семья.Мужчина светловолосый, не старше вас есть уже поблизости.По настоящему семья будет полноценной с 2019 года.
Здравствуйте, вам идет несколько знакомств с мужчинами через интернет, но они пройдут мимо.
С мужчиной с которым сможете построить семью познакомитесь на профессиональной почве, связанной с работой. Это зрелый мужчина, занимающий руководящую должность, авторитарный, но добросердечный.
Добрые отношения и его помощь в карьере постепенно трансформируется в любовные отношения.
Наталья Здравствуйте! Мужчина с вами рядом будет, знакомство, в 2020 году. Не ранее.  Мужчина темноволосый с темными глазами, темно карие, темно зеленые. Выше среднего роста. Знак зодиака огненный. Мужчина огонь. На встрече, празднике вы его встретите, вечеринка.
Если хотите, возможно ускорить время вашего знакомства. Так как встретить вы его должны были в 2015 году.
Всех Вам Благ!
Встретите мужчину по судьбе в следующем году, взаимная симпатия, общие интересы и гармоничные отношения будут с перспективой на брак.

Здравствуйте, а сейчас очень хорошо видно  про проблемы в отношениях, которые с 2014 года идут и  все это продлится до сентября 2017 года.

 а смотреть Вам нужно в сторону иностранных земель и иностранцев ( спортсменов или военных), потому что   здесь, будут попадаться не моральные, с венерическими заболеваниями,   с пристрастием к алкоголю и наркотикам  молодые люди,

 и помимо этого, нужно  Вам в отношениях с отцом разбираться, так как очень часто  какие то обиды претензии и  не проработанные задачи влияют на отношения с мужчинами

Добрый вечер! Предназначенный мужчина где то рядом с Вами, но Вы его в упор не замечаете.
Замужество выпадает на 2018 год.

Удачи Вам!

Здравствуйте.на самом деле у вас нет проблем в личном плане.есть ваш характер, и энергетика ваша так сказать как и привлекает так может и резко отвергнуть.но это не плохо не хорошо, в большей степени это играет вам на руку.вы очень интересна и внешне и внутренне.Что касается любви.то 2017 год сделает вас счастливой.мужчина будет ваш одногодок.он будет прекрассно вести вас рядом с собой.серьезный, успешный, созревший для семьи.и будет с правильными приоритетами.Вы быстро найдете обший язык и в скором времени сыграете свадьбу.и будете ждать первенца.2017год будет шикарный для вас.Удачи вам
Никто никому не предназначен, только поиск — другого пути нет.

В 2017 — без перемен в личном.