Здравствуйте! Приснился сон очень странный... - вопрос №2219823

Во сне меня в машине ждал мой бывший мч (он давно женат и детки есть). И села в машину на заднее сидение. Бывший мч очень плохо выглядел, круги сильные под глазами, усталый. Я принесла ему бутылку вина и арошу передать его другу. В машине было много одежды… она была буквально заполнена ею. Однжда потсаканная, старая… лежвла как попало… хотя ое сам по себе очень аккуратный человек. Рассказывал сколько денег у него уходит на детей дену и т д. И говорил что зочет продать свою одежду но никто не покупает из друзей.
Скажите пожалуйста к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина переживает кризис в семье из-за застоя и отсутствия свежей энергии. Его беспокоит быт и устои, доведенные до автоматизма. Возможны трудности в материальном плане, и он нуждается в помощи друзей или знакомых, которые пока ему её оказать не могут. Не исключено, что вспомнил Вас, и Вы почувствовали его энергетику… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в жизни вашего бывшего неприятности бытового плана, пересуды
Здравствуйте, сон говорит, что у мужчины какие-то  серьезные проблемы в жизни.