Разгадайте сон,пожалуйста!Пришла в больницу,случайно открыла дверь кабинета врача.За столом сидит знакомый мужчина,с которым я в ссоре,но хотела бы - вопрос №2219846

помириться.Во сне он оказался врачом-окулистом.Заставил меня проверить зрение насильно и выписал рецепт на очки очень красивым почерком.Я ушла, далее вернулась.Он лежал под капельницей, накрытый белой простыней.Рядом сидела пожилая женщина с темным лицом.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что причиной разрыва были разногласия, в которых каждый смотрит на ситуацию и видит её по-своему. Вам следует встретиться и выяснить отношения. Судя по сну, парень страдает и готов в чем-то с Вами согласиться. Хороших Вам Снов!