жилищный вопрос - вопрос №221985

мы живём в переулке я ставлю машину около своего гаража (в гараже ещё одна) до ворот соседей 1,5-2 метра им это не нравится.Имею ли я право ставить автомобиль около своего гаража?

Дополнение автора от 10.03.12 12:00:48

Моя машина блокирует въезд во двор соседям.Но я обязался по первому требованию освобождать проезд.Ворота соседей граничат с их домом и они утверждают что шум от машины мешает их маленькому ребенку.Но переулок узкий и по другому ни как не получается.