Раскажите мое прошлое - вопрос №2219850

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маша. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения.

Психологи не гадают, но могут помочь вам найти и проработать причины ваших проблем, если вы предоставите больше информации для анализа. Вы можете дополнить свой вопрос.

С благодарностью и уважением к вам.

Доброе утро. Маша, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Маша!
Гадают в разделе «Эзотерика»
http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Но в любом случае Ваше прошлое — ценнейший опыт, который поможет и в настоящем и в будущем.
Удачи Вам!
Маша, одно могу сказать точно: Вы путаете психологов с эзотериками, а значит с психологией не знакомы. А зря. Очень нужная в современном мире наука, которая реально помогает в трудных ситуациях. Рекомендую.