Познакомилась с мужчиной Владимир 24.07.1963г.р Мой ли это человек для жизни. Галина 07.11.1962 г.р. Мурманск - вопрос №2219909

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, не ваш-низкая совместимость Огненная и Водная стихия-несовместимы, вечная борьба в отношениях.
С этим мужчиной, отношения на уровне романа-вполне могут быть, серьезные/длительные отношения завяжутся с Земным мужчиной в ближайший год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для жизни это не тот мужчина, да у него и женщина имеется.С ним у вас возможны только встречи.
Доброго времени суток!
Галина, с данным мужчиной у Вас возможен роман, но не продолжительный… знакомство спонтанное… когда узнаете его ближе, постепенно станет пропадать интерес на дальнейшее продолжение..
Своего мужчину Вы встретите, но немного позже..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте! Совместимость с Владимиром высокая, но прочных отношений не получится, на пути будет стена. Смогу дать совет если будет фото.
Всех благ!
Здравствуйте, к сожалению, по датам рождения показатель совместимость низкий, желательно посмотреть фото в паре.

@ SOFIA CHERNAYA