В какой области я могу добиться профессионального успеха? Какая профессия мне подходит? Валерия 30.07.1992 - вопрос №2219954

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Сферы, где Вы могли бы добиться наибольшего успеха: туризм и экскурсии, сфера образования, риэлторские услуги, работа с недвижимостью, интернет, современные технологии. Но тянет Вас туда,  где Вы могли бы быть на виду — сфера красоты и моды, организация праздников и культурных событий. Не противопоказано, но такая работа в плане денег и продвижения окажется менее успешной.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  От Вас считывается энергия творчества. Попробуйте себя в профессии дизайнера.
Здравствуйте в той области к которой больше всего сердце лежит
Управление людьми, группой, коллективом, роль ведущего, в любой из отраслей по образованию.
Вы прекрасно организуете рабочие процессы, даете направления для других, занимаясь расстановкой.

@ SOFIA CHERNAYA