Хруст в суставах - вопрос №221998

Добрый день. Столкнулся с проблемой хруста суставов. мне 23 года и работаю за компьютером, много сижу. в недавнем времени начал беспокоить хрусть во всех суставах особенно в коленях. К питанию до этого времени относился не очень хорошо. иногда после работы выходил на пробежки, но теперь просто боюсь это делать. пожалуйста посоветуйте что мне делать. рост 190. вес 80. спасибо большоеспасибо

Ответы

Здравствуйте Николай!

Определить степень выраженности развивающегося артроза заочно, и без осмотра — просто не реально. Но сам факт его появления — конечно, должен Вас насторожить ис подвигнуть на визит к врвачу травматологу-ортопеду, ведь необходимо как минимум, сделать УЗИ и рентген коленных суставов в частности! Ну и естественно, необходимо исключать статические нагрузки на суставы, и стараться двигаться как можно больше!