худеть - вопрос №221999

как можно похудеть без диет? особенно убрать жир с живота и с боков

3 ответа

Ответы

Заняться спортом и откорректировать питание

Здравствуйте!

Конечно же, самый простой способ — это дозированные физические нагрузки. Но есть и более мудрый вариант. Обратитесь к врачу-эндокринологу и сдайте анализ крови на гормоны. После изучения гормонального фона специалистом, он даст Вам необходимые рекомендации, которые не просто помогут Вам избавиться от избыточного веса, но и помогут не допустить набора массы в дальнейшем!

Здравствуйте!

У меня как раз есть бесплатная книженция «Как похудеть без диет и лекарств?»

Всего Вам доброго!