Добрый день. Скажите пожалуйста,верен он- Владимир, одной женщине или для всех доступен? Хочется быть уверенной в нем на серьезные отношения. Спасибо - вопрос №2219995

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Этот человек сам себе не доверяет толком
Серьезных отношений не будет.
Здравствуйте мужчина доступен всем, он этим пользуется, самоуверенности ему хватает, он считает себя выше других

Удачи.
Добрый день.Мужчина со страстным темпераментом и любит женское внимание.Будет верен, но ревновать его можно будет даже потому что он просто посмотрел на кого-то.
Здравствуйте! В мужчине много нетерпимости, вдобавок женским вниманием он не обделен.