Маме снилось застолье, я пила стоя - вопрос №2220074

Маме снилось застолье. Большой стол буквой П, белая скатерть, угощения, много людей за столом. Справа я. У меня в высоком бокале до половины осталось прозрачного напитка. Наверное, водки… Я сказала, что надо это допить. Мама говорит: да вроде никто не пьет пока, подожди. А я подумала, встала в полный рост и подняла бокал. Глядя на меня другие тоже подняли бокалы...
Мама не помнит, что за праздник был.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что мама не одобряет Ваше с кем-то общение…