Другое

Добрый день!Я живу в Крыму,при Украине купил авто.Сейчас не могу его перерегистрировать в связи с тем,что на него наложены аресты АГИС Украины.Как - вопрос №2220124

Добрый день! Я живу в Крыму, при Украине купил авто.Сейчас не могу его перерегистрировать в связи с тем, что на него наложены аресты АГИС Украины.Как мне правильно поступить?

Ответы

Здравствуйте. Работаю в Севастополе и по Крыму, поэтому тема хорошо знакома. Ваши действия зависят исключительно от того, в связи с чем и на каком основании наложены аресты на автомобиль. Без этой информации оказать Вам действенную помощь нельзя. При желании выходите в чат, размещайте имеющиеся документы.