В последнее время заметила что у меня появился страх людей!!!!,причем не важно ребенок это или взрослый,мужчина или женщина..Реакция на всех - вопрос №2220360

600 p
одинаковая, хочется убежать, становиться ужасно дискомфортно.И заметила за собой что избегаю встречи с людьми, в глаза не могу смотреть… Если себя перебарываю, то дергаются мышцы лица, рот, или брови ходуном… Не пойму что со мной случилось… раньше была другой, любила быть в центре вниманияизображение из вопроса.Подскажите из-за чего это может быть?.. Анна 26.01.1991

Ответы

Здравствуйте! Это порча.
Здравствуйте на вас навели порчу, по энергетике вижу скрытая, значит профессионалом, кому то сильно перешли дорогу.Недавно но очень сильную. Нужно это проблему решать как можно скорей.
С уважением.
Здравствуйте! На вас порча, нужна срочная чистка.Порчу вам наслала соперница из зависти к вам.
Здравствуйте.

Социальный страх, боязнь людей-это фобия, зависит от воспитания, но если вы раньше-стремились быть в центре внимания, то скорее всего ваши проблемы на данный момент-временные, вам-завидуют, сглаз.
Можно с этим поработать, поставить защиту.
Говоря мед.термином антропофотбия — боязнь людей, это явление частое и излечимое
Такой стремительный переход к интровертности, четко указывает на наведенную порчу. И именно порчу, направленную на подавление коммуникаций и аттракций… я на Вашей ауре и вижу.
.,

Добрый вечер! Нужно обнаружить причины, из за которой это всё началось.Вообще причина этого страха это какая то обусловленность с материальным аспектом.Кто то Вас подтолкнул к этому страху.Если найдёте «виновника», то причину будет легче устранить.На данный момент Вы слишком сильно углубились в себя.У Вас много энергетических блоков, которые не дают Вам открыться.

Удачи Вам!
На Вас навели порчу, энергетически закрыли, надо всё убирать.
Здравствуйте, это негатив и самое страшное, что он Вами манипулирует и может проявлять себя очень по разному и в различных сферах, естественно от него и энергетическое поле становится никаким.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вам сделана сильнейшая порча, которая разрушит вашу жизнь! Ваша энергетика пробита и аура уничтожена. Соответственно начались проблемы с психикой, отсюда этот глупый, нелепый и иррациональный страх!

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, на вас наведен страх умышленно.Работала женщина по фото, сделано, чтобы разлучить вас с молодым человеком.
Активировался родовой негатив по женской линии, были в роду висельники, что так же может сказываться на психическом состоянии.

Здравствуйте. Есть нарушение в организме. Проверьте гормональный фон.
Такие симптомы это обычная зависть людская, таким образом это сглаз, думаю что все таки нужно почиститься вам, и постараться не подпускать близко людей к себе.вас окружают много людей.но не многие из них рядом искренни с вами.отсюда много проблем.УДачи вам.и обращайтесь если что.
у вас эмоциональный фон нарушен… вас порой все бесит и раздражает…

Добрый вечер, Анна. Сейчас Вы во многом разочарованы в людях, особенно в мужчинах, поэтому данная антипатия выразилась уже в стойком ожидании чего-то плохого от любого человека. Это чисто психологическая проблема, которая безусловно нуждается в решении, а точнее в лечении. Само это не пройдет, может только усугубиться.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, это ваш родовой негатив так проявился, время от времени он давал о себе знать, во снах предупреждение было.
Анна, здравствуйте, общение с людьми подразумевает обмен энергией, и в вашем случае не всегда взаимный. Вы отдаёте людям больше, чем получаете взамен. Вы сейчас энергетически истощены – чего-то ждали и не дождались, долго надеялись, но не получили. Сейчас у вас нет сил на общение, ведь нужно дать каждому внимание, отклик на их слова, даже просто поговорить – уже непольсильный труд. Людей вы не боитесь, вы всё ещё любите их. Вы никому ничего не должны, скоро восстановите силы – и снова будете улыбаться, ваш круг общения даже увеличится, будете получать радость и даже заряжаться позитивным настроем! Удачи вам, Анна!
здравствуйте, толчком послужило ваше стремление подвести оределенного мужчину к решению, нужному вам, проявивив властную, сторону вашего характера, но этого не получилось, запустился механизм неуверенности в себе, причем мужчина не обязательно любимый, это мб любой мужчина старшего возраста, возможно, и отец, вы были вынуждены подчиниться, стало труднее ринимать решения и брать на себя отвестветственность.., еще идет тема детей по вашему вопросу, травма психологическая имеет эти корни, конкретнее можно посмотреть после вашего уточнения, например, были ли беременности, аботы, травмы, связанные с детьми или идущие с детства, всего доброго!

Здравствуйте!

Первое, что нужно сделать — проверить гормоны щитовидной железы, да и вообще проверить здоровье в таком случае — не лишнее. Если врачи ничего не найдут, то есть все основания посмотреть негативного магического воздействия. Сейчас, на этапе диагностики, лучше всего поставить защиту.

Здравствуйте. На вас сделали порчу. Какая-то женщина. Связано это каким-то образом с мужчиной. Толи вы понравились мужчине, который нужен этой женщине, толи ваш мужчина нравится этой женщине. Но не кто-то левый просто так сделал. За что-то на вас разозлились. Все это снимется. Нужна чистка. Свех вам благ.
Это неуверенность в себе.