Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,что мне ожидать в ближайшие 3 месяца, будут ли какие-либо перемены в личном плане и карьере? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2220424

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной  жизни в загаданный период рядом с вами показаны двое мужчин. С одним вы знакомы, с другим же вам предстоит знакомство.В отношениях с мужчиной, с которым вы знакомы  , в загаданный период времени   показано, что будет ощущение тупика, бездействие с его стороны общение  будет, но минимальным. Вы будите надеяться на улучшение отношений, ждать от мужчины шагов, но мужчина не будет готов к этому и  отчуждение между вами будет становиться все больше и больше с каждым днем  .  А вот с   новым знакомым вас ждет романтичный период, отношения будут выстраиваться на взаимной симпатии и притяжении . Вы будите переполнены  чувствами  радости, положительных эмоций .

В  деловой сфере карты показали, что вас ждут перемены  ,
вероятен уход с должности,  увольнение, перемена места работы.С первого взгляда  эти перемены  покажутся  вам нежелательными, а с  другой стороны, благодаря этим переменам  , показан рост в вашей карьере на новом месте  .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глянул на рунах феху говорит о мат стабильности, достатке, тейваз руна воина- о приливе сил, энергии, также о мужчине, который будет проявлять внимание, беркана на итог о благополучии, процветании. Не знаю каких перемен ждете, но по рунам обе сферы будут активны
Добрый день, Вас ждет период дружеского общения. каких-то кардинальных перемен не ожидается, Предстоит сделать некий выбор.
Здравствуйте! Карьера пойдёт в верх, финансовый подьем.В личной жизни перемены, разрыв старых отношений и начало новых отношений.
Здравствуйте!
Карьера: декабрь -проблемный месяц, удерживайте то, что имеете; начиная с января, положительные изменения, новый вариант, предложенный мужчиной.
В личной жизни- декабрь, как месяц подведения итогов, очень сильно будут влиять друг на друга личная жизнь и финансы. Может быть крупный подарок. Январь — принесет в личную жизнь непонятные ситуации, в феврале опасайтесь обмана.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Любовные отношения: Отношения с мужчиной, обман с его стороны.
Работа: Без значительных изменений. Работа на два направления, будет либо дополнительный заработок, либо же на основном месте работы будете выполнять дополнительную работу.
Здравствуйте в личном плане изменения новые отношения, в финансовом плане пока в этом году не предвидятся, а вот новый год принесет Вам успешные плоды.

Всех Вам благ.
Здравствуйте.

Возможна поездка или же командировка, учтите это, при планировании своего поведения на работе, постарайтесь как можно ближе подобраться к начальству, завяжите личные, дружеские отношения. Выделяйтесь, вы слишком заурядная.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте
 перемены в личном плане будут. у вас в мыслях есть мужчина Рома. пересмотрите ситуацию. так же вижу что знакомство будет. знаки внимания, сюрпризы
Вообще для вас новый год это как новый уровень.у вас в самом начале года будет новое знакомство.которое заставит вас вновь поверить в любовь, искренность и настояших мужчин.которые если сказали любят, значит так и есть.По работе изменений особо не ждите, стабильность, небольшие кратковременные улучшения финансов.думаю это будет в силу подработки.а так в целом неплохая ситуация.если хватит терпения держаться.то карьерный рост в следующем году.ближе к концу.
Здравствуйте, у Вас какие-то любовные перемены ожидаются. Причем, в благоприятную сторону. Если сейчас есть эмоциональная связь между Вами с кем-то, то она будет только укрепляться.

Также, есть хорошие перспективы немного подняться в материальном плане за счет участия в какой-то подработке или новом проекте. Поэтому, от предложений не отказывайтесь.

С уважением, Наталья
в карьере вас ждет успех… много будет зависти в вашу сторону… в личном встретите мужчину, который возможно вас увезет за границу… я вас в россии не вижу)

Здравствуйте!

В личной сфере — совсем без перемен. Вы должны инициировать перемены к лучшему: подумайте об этом и начните что-нибудь предпринимать.

В работе вполне возможен рост, в плане прибыли — точно, но для этого вам придётся отдать немало сил. Однако, любые жертвы и борьба того стоят.

Доброго времени суток, Екатерина!
Декабрь будет занят друзьями и работой. В январе заметите, что человек, которого Вы считаете просто другом в Вас влюблен. В феврале изменения на работе в лучшую сторону, что-то достигните, успех будет. И следом поездка, как награда. Успехов Вам!