Расторжение брака - вопрос №222050

Здравствуйте. Жена подала на развод и наняла адвоката. У нас есть несовершеннолетний сын 1 год. Жена в декретном отпуске. Имущественных и споров с кем будет жить ребенок нет. Так было указано в иске я этим согласен. Вопрос кто будет оплачивать услуги ее адвоката? Какие еще выплаты могут меня ожидать? Дело рассматривается у мирового судьи. Спасибо

Ответы

Юнир! Судебные издержки будете оплачивать вы. Жена также взыщет с вас алименты на ребенка и на себя до достижения ребенком 3-х лет.