Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, есть два мужчины, когда я рядом с одним то думаю о другом и наоборот. Что происходит? - вопрос №2220644

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Когда человек на распутье, и не может разобраться в себе. Лучшим выходом из ситуации считается полностью прекратить общения с молодыми людьми. Уединиться, на столько на сколько Вам нужно. Найти время для себя любимой, дабы разобраться в себе и в своих чувствах.
Ваш внутренний голос подскажет Вам как Вам быть дальше. Интуитивно Вы это почувствуете. Лучше Вас самой никто не может знать, что Вам нужно, и что для Вас будет лучшим.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Происходят трудности выбора. Вполне возможно, что такие колебания у Вас не только при выборе мужчины. Найдите в интернете «Притчу о Буридановом осле». Ее прочтение может Вам помочь в осмыслении происходящего. Можете для прояснения ситуации обратиться в чат. Короткая личная беседа будет бесплатной.Всего доброго.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут/ чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи