Мне приснился сегодня сон, будто я в доме у бабушки своей... Ее дома не было и я чувствовала, что я дома не одна... Кто-то есть тут. Прям четко - вопрос №2220689

чувствовала. Из-за того, что я очень боялась, решила лечь спать, чтоб проснуться, когда бабушка уже вернется, но закрыла глаза и сквозь веки увидела каких-то приведений. Открыла глаза и меня холодом обдало, будто кто-то пробежал. Бабушка уже пришла. Я пошла к ней на кухню и она как раз пожарила курицу и дала мне покушать. Я проснулась. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы в бабушке ощущаете поддержку и опору, она энергетически вам помогает — сон об этом...

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в бабушкином доме имеется какой-то негатив. Но он пока для Вас не опасен. От бабушки Вам помощь идет и забота о здоровье. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон говорит, что возможны кратковременные неприятности, легкая болезнь.