Здравствуйте.Хотел спросить о массивах js и в php. Представим у нас есть массив =Вася,Петя Коля.Мы создали две кнопки назад и вперед. - вопрос №2220742

Как можно сделать чтобы если пользователь нажав на 'вперед' ему бы показывался один элемент массива например «Петя», нажав еще раз показали бы «Коля», а если пользователь нажмет 'назад' то ему опять покажут 'Петя'.Возможно ли это сделать в js или в php. Если это возможно, хотелось бы посмотреть на сам код.Заранее спасибо.