недвижемость - вопрос №222078

Скажите пожалуйста, считается ли экспертиза законной если она проводилась без ответчика, хотя он был заранее должным образом извещен?

Ответы

Здравствуйте Юлия! Если ответчик был уведомлен надлежащим образом (то есть способом, позволяющим судить о том, что уведомление им получено) то экспертиза будет законной.

Удачи Вам! Буду рада вашей оценке ответа))))

Здравствуйте. Все оценки, что проводились до суда имеют предположительный характер. Если ответчик в суде заявит, что он не доверяет этой оценке и хочет провести судебную экспертизу (за свой счет) вот она и будет основопологающей.