Здравствуйте! Что можно сказать о девушке, что ее ждет в личной жизни, работе, финансах? Спасибо! Ксения 14.04.85 - вопрос №2220781

2 ответа

Ответы

Добрый  вечер.В  личной  жизни  идет  встреча  с мужчиной.В  финансах-пока  остается  все  на  том  же  месте.Удачи  вам
Здравствуйте, следующий год для вас будет очень важным, это касается и личной жизни и работы, появиться мужчина с серьезными намерениями и будет смена работы на более перспективную.
С уважением Земфира

@ SOFIA CHERNAYA